
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li (1 аккумулятор,18 V)
- Нет в наличии
4 750 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li (1 аккумулятор,18 V)
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li выполняет те же профильные функции, что электро или бензопила, но при этом не ограничена проводом питания сети и экологически безопасна в использовании. Корпус пилы с боковым расположением двигателя, не тяжелый и достаточно маневренный. Основная ручка имеет резиновую накладку, а дополнительная - практичную D-образную конструкцию. Подача масла на цепь осуществляется автоматически. Благодаря специальному механизму, натяжка цепи производится вручную, без использования дополнительного инструмента.
Основные преимущества аккумуляторной пилы Kraissmann :
- Автономное использование;
- Li-ion технологии;
- Отличные технические показатели;
- Выносливость в работе;
- Удобный эргономичный корпус;
- Визуальный контроль уровня масла;
- Безключевая натяжка цепи.
Технические показатели модели 4000 AKS 18 Li:
- Напряжение батареи 18 Вольт;
- Емкость АКБ 4 А/час;
- Длина шины 305 мм.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная KRAISSMANN;
- Батарея 18 V;
- Зарядное устройство;
- Оригинальная шина;
- Цепь;
- Пластиковая защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 750 ₴

