
Шуруповерт ВИТЯЗЬ ДА-12/2 ЛН с набором инструмента
- В наличии
1 259 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт ВИТЯЗЬ ДА-12/2 ЛН с набором инструмента
Шуруповерт ВИТЯЗЬ ДА-12/2 ЛН высококачественный инструмент, применяемый для сверления отверстий в твердых материалах, закручивания, вывинчивания шурупов и прочих крепежных изделий. Инструмент обладает высокими техническими характеристиками, но при этом имеет весьма доступную цену.
Работает шуруповерт Витязь ДА 12-2ЛН от литий-ионной батареи емкостью 2.0 Ач. Число оборотов холостого хода составляет 0 — 750 об./мин. Присутствует электронная регулировка оборотов, с помощью которой Вы сможете выставить оптимальную скорость для обрабатываемого материала. Также шуруповерт имеет 25 степеней затяжки и режим сверления. Всего этого более чем достаточно, для выполнения большинства поставленных задач.
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА 12-2ЛН i имеет малый вес 1,3 кг и очень компактные размеры. Дизайн инструмента очень эргономичен, а рукоятка оснащена мягкой накладкой. Прилагается удобный кейс, благодаря которому Вы сможете без проблем транспортировать инструмент.
Приятным бонусом является великолепная комплектация данного набора в которую входят множество необходимых инструментов и насадок для широкого использования в бытовых целях. Набор инструментов из 32 предметов плюс аккумуляторный литий ионный шуруповерт с дополнительным аккумулятором будет весьма востребованным и не лишним в любой домашней мастерской.
Характеристики шуруповерта Витязь ДА 12-2ЛН:
- Производитель Витязь
- Тип Шуруповерт
- Питание Аккумулятор
- Режим инструмента безударный
- Тип патрона Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
- Максимальный крутящий момент 25.0(H*m)
- Максимальное количество оборотов 1500.0(об/мин)
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2.0(А/ч)
- Напряжение аккумулятора 12.0(В)
- Количество скоростей работы 2
- Реверс Да
- Регулировка количества оборотов Да
- Режим сверления Да
- Вес 1.3(кг)
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Витязь 1 шт.
- запасная литий ионная батарея 2000А 1 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- пластиковый кейс 1 шт.
- инструкция по эксплуатации 1 шт.
- гарантийный талон 1 шт.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 259 ₴







