
влевовправо
Орбитальная шлифмашина Элпром ЭОШМ-125А
- В наличии
928 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифмашина Элпром ЭОШМ-125А
Орбитальная шлифовальная машина Элпром ЭОШМ-125 является надежным и мощным инструментом для шлифования и зачистки, который способен и предназначен для обработки дерева и других материалов так как это не сделает другой инструмент. Эксцентриковая шлифмашина Элпром оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вращательное движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что улучшает качественные показатели шлифовки.
Главное отличие этой шлиф.машины Элпром ЭОШМ-125А в устройстве которое напоминает дрель. Благодаря такому корпусу и расположению рукояток Вам будет удобнее проводить длительные работы этим инструментом.
Особенности:
- мощный электродвигатель
- регулировка оборотов
- крепление шлиф.бумаги на липучке
- эргономичный корпус для лучшего контроля над инструментом
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Количество оборотов: 3000-11000 об/мин
- Диаметр шлифовальной бумаги: 125 мм
- Вес 1.5 кг
Комплектация:
- Шлифмашинка орбитальная
- Шлифовальный круг 125мм
- Запасной комплект щеток
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 928 ₴


