Бензокоса Витязь БГ-65004Т (4-х тактный двигатель) 3 ножа
Мотокоса Витязь БГ-65004Т создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для кошения травы, сушняка, заготовки сена. Имеет высокий ресурс всех узлов и запчастей.
Данная бензиновая коса оснащена 4-х тактным двигателем мощность которого составляет 6500 Вт (7,9 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 62 куб.см. Улучшенная система зажигания и фирменный карбюратор позволяют обеспечит ровные обороты во время работы, а так же значительно снизить расход топлива. Поршень имеет хромированное напыление благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс инструмента.
Бензиновый триммер поставляется в комплекте с двумя фирменными дисками (3 лопасти, 40 зубьев с победитовыми напайками) и профессиональным ремнем за два плеча позволяющий снизить нагрузку на спину.
Другие особенности:
- Система Easy Start;
- Хромированная поршневая;
- Усиленный кик-стартер;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Улучшенная система зажигания;
- Фирменный карбюратор;
- Ранцевый ремень за два плеча
- Снижен уровень вибрации и шума;
Характеристика бензотриммера Витязь БГ-65004Т (4-х тактный двигатель):
- Тип двигателя — 4-х тактный
- Мощность — 6500Вт ( 7,9 л.с.)
- Количество оборотов — 9000 об/мин
- Объём поршневой — 62 куб.см.
- Тип штанги — цельная
- Диаметр штанги — 28 мм
- Количество шлицов — 9
- Тип охлаждения — воздушное
- Вес — 6,5 кг
Комплектация:
- Нож 3 лопасти;
- Диск-фреза с победитовыми напайками;
- Шпуля с леской;
- Ремень ранцевый;
- Ключи и элементы для монтажа косы;
- Инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5800 |
- Цена: 4 498 ₴








