
Болгарка Витязь МШУ-125/1250Е
- В наличии
1 112 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Витязь МШУ-125/1250Е
Если Вам для работы требуется универсальный инструмент, позволяющий осуществлять одновременно и резку и шлифовку различных материалов и поверхностей, тогда обязательно обратите внимание на модель от компании Витязь МШУ 125/1250Е, которая характеризуется высоким запасом мощности, за счёт которого эффективно будет справляться с любой работой, даже самой сложной. Производитель данной модели предусмотрел для удобства дополнительную рукоятку, которая может устанавливаться как под левую, так и под правую руки, что обеспечивает проведение работ даже в труднодоступных местах.
Корпус болгарки выполнен таким образом, что обеспечивается превосходная вентиляция электродвигателя, за счёт чего исключается перегрев инструмента при работе. Рабочие оснастки в данном случае имеют диаметр 125 мм, что является самым оптимальным размером для отрезных и шлифовальных работ.
Основные преимущества:
- данная модель имеет компактную и высококачественную конструкцию
- корпус редуктора изготовлен из прочного материала, что обеспечивает защиту от повреждений
- наличие дополнительной ручки позволяет меньше уставать
- благодаря защитному кожуху обеспечивается значительная безопасность в работе
- данная модель является производительным инструментом
- регулировка оборотов
Комплектация:
- болгарка Витязь МШУ 125/1250Е
- защита, для предотвращения повреждений
- дополнительная рукоятка, которая позволит крепко держать болгарку обеими руками
- ключ, которым откручивается зажимная шайба
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 112 ₴



