Болгарка Витязь МШУ 125/1270
Углошлифовальная машина Витязь МШУ 125-1270 - это высоконадёжный и качественный прибор, изготовленный из ударопрочного и износоустойчивого пластика. Благодаря металлическому редуктору, прибор прослужит вам не один год. Его применяют для решения таких задач как: шлифовка, зачистка, отрезные работы с металлом, пластиком, профилями. Для удобства оператора, положение рукоятки во время работы может изменяться. Небольшие размеры и вес в 2,2 кг делает болгарку максимально комфортной в работе.
Болгарка Витязь МШУ 125-1270 оборудована мощным двигателем - 1270 Вт, совершающим 11000 об/мин. Такие технические характеристики позволят аппарату функционировать с высокой производительностью. Используется техника в сочетании с отрезным диском, имеющим диаметр 125 мм.
Характеристика углошлифовальной машины Витязь МШУ 125-1270:
- компактные габариты;
- мощный двигатель - 1270 Вт;
- функция фиксирования шпинделя;
- прочный корпус;
- усовершенствованная система охлаждения;
- якорь имеет медную обмотку;
- возможность фиксации выключателя во включённом положении.
Гарантийный срок обслуживания - 12 месяцев.
Комплектация:
- болгарка,
- гарантийный талон,
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 235 ₴




