
Болгарка Витязь МШУ-125/1470Е
- В наличии
1 218 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Витязь МШУ-125/1470Е
Болгарка Витязь МШУ-125-1470Е это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Болгарка Витязь МШУ-125-1470Е имеет удлиненный дизайн и тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ. Торцевое расположение кнопки блокировки шпинделя, предотвращает кнопку от повреждений при падении. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус изготовлен из прочного пластика.
Особенности болгарки Витязь МШУ-125/1470Е:
- Высокая мощность двигателя.
- Повышенная защита от загрязнений и пыли.
- Прочный корпус.
- Тонкий и удобный дизайн.
- Функция регулировки оборотов.
Технические характеристики болгарки Витязь МШУ-125/1470Е
- Частота вращения 11000 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность – 1470 Ватт;
- Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
- Номинальная частота — 50±5% Гц.;
- Тип электродвигателя — однофазный, коллекторный;
- Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
- Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
- Резьба шпинделя – М 14;
- Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
- Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 2,5 кг;
- Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга — 125 мм.;
Комплектация;
- Болгарка Витязь МШУ 125-1470Е
- Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
- Щетки.


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 218 ₴



