Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Витязь МШУ 230/2750
Углошлифовальная машина Витязь МШУ 230/2750 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Характеристики болгарки Витязь МШУ 230/2750:
- Напряжение - 220 В;
- Мощность - 2750 Вт;
- Регулировка оборотов - нет;
- Обороты - 6500 об/мин.;
- Диаметр диска 230 мм;
- Блокировка шпинделя - есть;
- Резьба шпинделя - М14;
- Вес - 5,7 кг.
Особенности болгарки Витязь МШУ 230/2750:
- Прочный виниловый корпус;
- Эргономичный дизайн;
- Прорезиненный кабель питания;
- Медная обмотка якоря;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Защищенная рукоять;
- Два положения рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ключ, щётки, инструкция, коробка. |
| Сетевой кабель | 2 м. |
| Поворотная ручка | Есть |
- Цена: 2 375 ₴






