Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1450-16
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1450-16 - двухрежимная дрель с функцией удара предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах при выполнении разного вида работ. Модель оснащена усиленным металлическим редуктором, что гарантирует долговечность использования. Из-за простоты и эффективности в эксплуатации инструмент является незаменимым помощником во время ремонта.
Модель оснащена 16 мм патроном.
Дрель является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.)
Технические характеристики
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1450 Вт
- Количество оборотов : 2800 об/мин
- Диаметр патрона : 16 мм
Особенности:
- Усиленный металлический редуктор
- Прочный виниловый корпус
- Эргономичная рукоятка
- Регулировка частоты вращения
- Режим сверления с ударом
- Выбор направления вращения
Комплектация:
- Дрель ударная Витязь ДЭУ-1450
- Вспомогательная рукоять
- Ограничитель глубины
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 376 ₴


