Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Витязь МЗС-500
Если Вы часто проводите сверлильные работы, то наверняка не раз сталкивались с проблемой запупления сверла за счет чего приходилось получать некачественную работу. Чтобы у Вас больше не возникало таких ситуаций предлагаем обзавестись специальным компактным и недорогим станком для заточки сверл Витязь МЗС-500. Всё что Вам нужно, это всего лишь поместить сверло в соответствующее диаметру отверстие, включить инструмент и через несколько секунд получить острую оснастку.
Данный инструмент имеет компактные размеры, поэтому с его хранением у Вас не возникнет никаких трудностей. В работе станок издает небольшой шум, что также повышает комфорт при эксплуатации.
Характеристики станка для заточки сверл:
- Напряжение: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 500 Вт.
- Количество хода штока: 1500 об/мин.
- Размер круга: 58*40*18 мм.
- Диаметр затачиваемых сверл: 3 -10 мм.
- Количество отверстий: 16.
- Габариты станка: 12*23*14 см.
Основные преимущества:
- данный инструмент очень прост в использовании
- потребляет небольшое количество электроэнергии
- можно затачивать сверла различного диаметра
- характеризуется мощным двигателем
- возможность изменять высоту круга
Комплектация:
- заточка для сверл с установленным диском Витязь МЗС-500
- руководство пользователя
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 330 ₴






