
влевовправо
Инверторный сварочный аппарат ВИТЯЗЬ ИСА-300( компл. TOSHIBA)
- Нет в наличии
- Код: инв-001
4 845 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат ВИТЯЗЬ ИСА-300( компл. TOSHIBA)
Инверторный сварочный аппарат ВИТЯЗЬ ИСА-300 с комплектующими TOSHIBA ― это достаточно мощный сварочный аппарат. Он используется при сварке постоянным током электродами диаметром от 1.6 до 5.0.
ВИТЯЗЬ ИСА-300 очень компактен и малогабаритен, этим он обязан японской фирме Toshiba за использование IGBT технологии. Этот аппарат имеет ряд защит, обеспечивающих ему продолжительный срок эксплуатации.
Достоинства ВИТЯЗЬ ИСА-300:
- Сварочный ток плавно регулируется.
- КПД усилителей мощности высокий.
- Дуга стабильная. Мощность при розжиге 12 кВт, далее при ровной дуге мощность упадет вполовину.
- Защита от залипания электрода.
- Благодаря функции "горячий старт", можно быстро прогреть металл и приступит к сварочным работам.
- Даже при небольшом отклонении от сварочного шва, сварочная дуга не прервётся, благодаря функции Arc Force.
- Датчик сети.
- Датчик контроля.
- Защита от перегрева. При перегреве, датчик загорается красным цветом, если работа не остановлена, аппарат сам отключится, понизит температуру до нужной для работы и опять включиться.
Сваривает материалы: легированную сталь, углеродистую сталь, чугун, нержавеющую сталь (спец. электродами для нержавеющей стали).
Гарантия от производителя на инверторный сварочный аппарат ― 12 мес.
Комплектация:
- Аппарат сварочный ― 1шт.
- Кабель с электродержателем — 1шт.
- Кабель массы ― 1шт.
- Щиток защитный сварочный — 1шт.
- Щетка-молоток — 1 шт.
- Инструкция по применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Горячий старт | Есть |
| Антизалипание электрода | Есть |
| Датчик термозащиты | Есть |
| Коэффициент мощности, | 0.93 cos Ф |
| Охлаждение | Воздушное |
- Цена: 4 845 ₴


