Электрический Краскопульт ВИТЯЗЬ КЭ-1000
Краскопульт электрический Витязь КЭ-1000 принцип работы устройства таков. В процессе работы электромотора, обладающего довольно высокой мощностью 1000 Вт., срабатывает поршень.Собственно, с его помощью и происходит нанесение краски, поскольку поршень захватывает состав при вибрации и выталкивает его через сопло.Степень производительности устройства достаточно высока и приравнивается 380 мл за одну минуту.А благодаря наличию контейнера, объем которого составляет 800 ми, инструмент можно считать автономным.
Электрический краскопульт удобной эргономичной формы.Также у него не слишком большой вес, что влияет на комфортабельность мастера при выполнении работ, даже если они будут производиться долгое время беспрерывно.В комплектации имеется специальная насадка, за счет которой инструмент является универсальным. А для максимально быстрой и эффективной чистки производитель предусмотрел конструкцию инструмента, в которой двигатель находится раздельно от краскопульта.
Технические характеристики краскопульт электрический Витязь КЭ-1000:
| Напряжение электрического тока в сети | 220 В |
| Частота электрического тока в сети | 50 Гц |
| Мощность краскораспилителя | 1000 Вт |
| Максимальная производительность | 380 мл/мин |
| Рабочее количество оборотов | 32000 об/мин |
| Объем емкости для краски | 0.8 литра |
| Расположение окрасочной емкости | нижнее |
| Максимальная вязкость краски | 50 DIN |
| Регулировка расхода краски | есть |
| Длинна соединительного шланга | 1.5 м |
| Масса (без лакокрасочного материала) | 2 кг |
| Длительность работы под нагрузкой | повторно-кратковременный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.38 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инструкция, насос воздушный, шланг для соединения, емкость с пистолетом для распыления лакокрасочного материала. |
| Число оборотов, об/мин | 32000 |
| Длина шланга, м | 1.5 |
- Цена: 1 758 ₴








