Бензопила Белорус МТЗ БП 52-6.3
Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3 - это высококачественная и производительная бензопила для регулярных работ по распиловке и заготовке древесины. Широко используется для уборки сухих веток, обрезки деревьев.
Данная бензиновая пила оснащена надежным мощным двигателем в 6.3 кВт, который развивает высокие обороты в 8500 об/мин. Поршневая обладает объёмом 52 куб.см и имеет хромированное покрытие стенок цилиндра. Топливный бак имеет объем 0,55 л, а масляный - объем 0,26 л. Для заправки применяется бензин А-92 и масло для 2-х тактных двигателей. В данной модели улучшена система вентиляции, что не дает пиле перегреваться и засоряться.
Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3 имеет систему плавного пуска. Предусмотрен в инструменте праймер подкачки топлива. К мерам защиты следует отнести наличие инерционного тормоза цепи, систему защиты от обратного удара и систему автоматической смазки цепи. Пила обладает эргономичным дизайном с прорезиненными рукоятками, имеет отличную антивибрационную систему, что позволяет работать длительное время без излишней усталости в руках. Данная модель обладает малым весом и проста в использовании, имеет сравнительно малый расход топлива.
Особенности:
- Надежный мощный двигатель
- Фирменный карбюратор
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Система плавного пуска
- Праймер
- Автоматическая смазки цепи
- Система защиты от обратного удара
- Антивибрационная система
- Улучшена система вентиляции
- Снижен расход топливной смеси
- Удобные прорезиненные рукоятки
Характеристики Бензопила Белорус МТЗ БП 52-6.3:
- Тип корпуса высоко-прочный пластик
- Двигатель двухтактный
- Старт ручной
- Мощность 6.3 кВт
- Объем двигателя 52 см3
- Количество оборотов 8500 об/мин
- Длина шины 45 см
- Количество звеньев цепи 72
- Шаг цепи 0,325 дюйма
- Ширина цепи 0,058 дюйма
- Объем топливного бака 0,55 л
- Объем масляного бака0,26 л
- Топливная смесь бензин А-92 + масло 2Т
- Вес 5,5 кг
Комплектация:
- шина - 1 шт.
- цепь - 1 шт.
- защитный чехол на шину - 1 шт.
- набор ключей
- ёмкость для смешивания топлива и масла
- инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 726 ₴


