
Шлифмашина угловая Белорус МТЗ МШУ 125-1210 ®
- В наличии
1 253 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шлифмашина угловая Белорус МТЗ МШУ 125-1210
Углошлифовальная машинка от торговой марки «Белорус МТЗ» имеет эргономичную форму корпуса и обладает улучшенной системой пылезащиты. Предназначена для отрезных работ по металлу, а так же зачистки и шлифовки различных поверхностей.
Данная болгарка обладает высокой мощностью 1210 Вт благодаря чему достигается высокое число оборотов 11000 об/мин. Якорь имеет полностью медную обмотку и обладает качеством высокого уровня что положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса инструмента.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 125 мм. Наличие боковой рукояти позволяет более надежно фиксировать болгарку, кнопка старта фиксируется в рабочем положении.
Редуктор шлифмашины имеет металлический корпус играет роль теплоотвода, а так же обеспечивает защиту внутренних деталей.
Особенности болгарки Белорус МТЗ МШУ 125-1210:
- Эргономичная форма корпуса;
- Стальные шестерни;
- Металлический корпус редуктора;
- Фиксация кнопки в рабочем положении;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Улучшенная система пылезащиты;
Характеристика угловой шлифмашины Белорус МТЗ МШУ 125-1210:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1210 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,1 кг
Комплектация
- Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 125-1210
- Инструкция
- Боковая рукоятка

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 253 ₴







