Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1450Е
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1450Е универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1450Вт), а так же возможность применения ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
Особенности:
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для замены круга;
- быстрый доступ к щеткам;
- удобная ручка захвата;
- регулятор оборотов.
Характеристики Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1450Е:
- Производитель Белорус
- Класс бытовой инструмент
- Тип угловая (болгарка)
- Питание сеть 220В
- Потребляемая мощность 1450 Вт
- Номинальное напряжение 230V/50Гц
- Диаметр круга 125 мм
- Частота вращения 3000 – 7500 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Блокировка шпинделя да
- Блокировка кнопки включения да
- Вес 2,2 кг
Комплектация:
- болгарка Grand МШУ-125-1450Е;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 995 ₴









