
Плоскошлифовальная машина Белорус МТЗ ПШМ-450 (2 насадки) ®
- В наличии
1 278 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Плоскошлифовальная машина Белорус МТЗ ПШМ-450 (2 насадки)
Шлифмашина вибрационная универсальная Белорус МТЗ ПШМ- 450 это инструмент предназначен для шлифования плоской поверхности и способен снимать с деревянных и других поверхностей старый лак, с металла — краску или ржавчину и многое другое. Отличительной особенностью является наличие двух быстросьемных платформ разной формы для обработки в трудно доступных местах. Одна имеет классическую прямоугольную форму, а вторая форму утюга.
Вибрационная шлиф.машина Белорус ПШМ- 450 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 450 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость от 6000 до 12000 оборотов в минуту благодаря плавной регулировке скорости. Это гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм.
Белорус ПШМ- 450 оснащена многоразовым съёмным пластиковым контейнером для сбора пыли при обработке поверхностей. В комплекте вы найдете два листа шкурки. Один для прямоугольной а другой для трех угольной платформы.
Вибрационная универсальная шлифовальная машина Белорус ПШМ- 450 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Две платформы в комплекте (2 в 1м)
- Удаление пыли в контейнер
Характеристики шлифмашины:
- Производитель МТЗ Белорус
- Тип шлифмашины вибрационная – универсальная
- Потребляемая мощность 450.0 (Вт)
- Ширина шлифования 90.0 (мм)
- Длина ленты/листа 187.0 (мм)
- Ширина ленты/листа 90.0 (мм)
- Частота колебания платформы от 6000 до 12000.0 (кол/мин)
- Регулировка количества оборотов есть
- Блокировка кнопки включения Да
- Длинна кабеля 2 м
- Вес 2,6 кг
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина Белорус ПШМ- 450
- Прямоугольная платформа 90 × 187 – 1шт.
- Трех угольная платформа 149 × 149 × 100– 1шт.
- Шлифовальный лист – 2шт
- Комплект запасных щеток к электродвигателю
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Белорус |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 278 ₴





