Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1530Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.
Характеристики Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530
| Производитель: | Белорус |
| Мощность, Вт: | 1530 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 0-1300 |
| Частота ударов в мин: | 5300 |
| Энергия удара, Дж: | 2.9 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| бетон | 26 |
| коронкой | |
| Вес, кг: | 2,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежный ударный механизм;
-
пылезащитный патрон;
-
электронная регулировка частоты вращения;
-
якорь покрыт защитным слоем лака;
-
малый вес и компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
набор зубил и буров;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 1 894 ₴







