Сварочный инвертор Луч профи ММА 300 (кейс)
Сварочный инвертор Луч профи ММА 300 (кейс) относится к профессиональному классу оборудования и применяется он для ручной электродуговой сварки. Его работу значительно улучшают такие функции, как контроль за стабильностью дуги - Arc force, функция, препятствующая залипанию электродов - Anti stick и функция «горячий старт» - HOT START. Эти три функции делают работу с этим аппаратом очень комфортной и легкой, и освоить все виды работ с данным инвертором сможет не только профессионал, но и новичок.
Сварочный инвертор Луч профи ММА 300 (кейс) - это аппарат, работающий от однофазовой сети, который имеет лучшие показатели производительности и эффективности, и высокое качество сварки которого уже смогли оценить многие пользователи. Универсальность этого аппарата состоит в том, что он может работать со всеми видами электродов, и с такими электродами как УОНИ 13/45 и УОНИ 13/55, применяемыми для сварки особосложных и ответственных конструкций. Высокий коэффициент полезного действия дает возможность подключать его к обычной бытовой сети с показателями тока – 220В, и проводить сварочные работы в жилых домах, квартирах или гаражах. Строго линейно управлять сварочным током в аппарате позволяет технология INVERTER и она поддерживает стабильность сварочной дуги, обеспечивая высокое качество сварочных швов.
Данная модель обладает целым рядом преимуществ, к которым относятся высокий КПД, устойчивая сварочная дуга, легкий контроль расплава ванны, высокое качество сварки и широкий спектр проводимых сварных работ, а также простота в работе и обслуживании.
Технические характеристики
- Диапазон сварочного тока аппарата – 20-300А.
- Потребляемая мощность небольшая – 8.7 кВт.
- Напряжение холостого хода – 65В.
- Рабочий цикл – 60%.
- Коэффициент полезного действия – 85%.
- Диаметр используемых электродов – 1,6-5 мм.
- Класс изоляции – F.
- Класс защиты: IP21.
- Вес – 6 кг.
- Срок гарантии – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 3 240 ₴



