Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторный Луч Профи MMA-300 MINI
Сварочный аппарат инверторный Луч Профи MMA-300 MINI является очень компактным, легким и удобным в транспортировке и работе инструментом, Присутствует регулятор сварочного тока который поможет выбрать нужный сварочный ток в диапазоне от 20 до 300А, что позволяет использовать в работе электроды диаметром от 1,6 до 4 мм Данный аппарат имеет технологию транзисторов IGBT, которые значительно снижают энергопотребляемость сварки, вес и конечную стоимость, сохранив при этом качество шва.
Технические характеристики
- Диапазон сварочного тока аппарата – 20-300А.
- Напряжение холостого хода – 65В.
- Рабочий цикл – 60%.
- Коэффициент полезного действия – 85%.
- Диаметр используемых электродов – 1,6-4 мм.
- Класс изоляции – F.
- Класс защиты: IP21.
- Вес – 1.83 кг.
- Срок гарантии – 12 месяцев.
Комплектация
- Сварочный аппарат инверторный Луч Профи MMA-300 MINI
- Плечевой ремень
- Кабель электродержателя-1.6 м
- Кабель массы-1.6м
- Инструкция
- Щетка молоток
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.83 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 193 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 403 ₴


