Сварочный аппарат инверторный Луч Профи MMA-350(кейс)
Сварочный инвертор Луч профи ММА-350 (кейс) - аппарат для дуговой сварки электродами на постоянном токе диаметром от 1,6-5,0 миллиметров. Качественные комплектующие силовой платы обеспечивают плавный поджиг дуги, ровный шов, достаточное прогревание металла при сварочных работах. Широкий диапазон регулирования тока позволяет выполнить настройку характеристик инвертора максимально точно. Благодаря низкой потребляемой мощности(не более 4,2кВт) аппарат смело можно подключать в любую домашнюю сеть или к генератору напряжения соответствующей мощности. Внутренние элементы печатных плат инвертора защищены от перегрева вентилятором принудительного охлаждения. Сварочный инвертор Луч профи ММА-350 (кейс) способен качественно сваривать любые марки черных металлов, нержавейки, чугуна, обеспечивая высокое качество несмотря на низкую цену аппарата. Для удобного перемещения и хранения инвертора, в комплектацию входит пластмассовый чемодан.
Технические характеристики
- Диапазон сварочного тока аппарата – 20-350А.
- Напряжение холостого хода – 56В.
- Максимальнаяпотребляемая мощность-4.2 кВт
- Рабочий цикл – 60%.
- Коэффициент полезного действия – 85%.
- Диаметр используемых электродов – 1,6-5мм.
- Класс изоляции – F.
- Класс защиты: IP21.
- Вес – 4кг.
- Срок гарантии – 12 месяцев.
Комплектация
- Сварочный аппарат инверторный Луч Профи MMA-350
- Кабель электродержателя
- Кабель массы
- Инструкция
- Щетка молоток
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 2 565 ₴


