Сварочный аппарат инверторный ЛУЧ профи MMA-300S
Сварочный инвертор ММА Луч профи 300S – это современное высокопроизводительное и надежное сварочное оборудование. Разработано при использовании силовых инверторных транзисторов, что позволяет применять его в процессе сварки электрической дугой. Кроме того, может эксплуатироваться для наплавления конструкционных элементов из цветного или черного вида металлов. Применяется при работе с постоянным и переменным током.
Сварочный инвертор Луч профи использует электроды диаметром в 1.6-5 мм. На внешней панели расположены электронные показатели, которые позволяют контролировать параметры заданного режима сварки. Модель оснащена латунным держателем для проводов и 2-метровым сварочным кабелем.
Предлагаемая нами на сварочный инвертор Луч цена является демократичной и выгодной, поэтому у нас Вы сможете подобрать оборудование, которое будет оптимальным по своим техническим параметрам и возможностям. КПД данного оборудования достигает 85%. К тому же, работы могут выполняться и при слабых сетях – в загородных домах, квартирах, гаражах и т.д.
Технические характеристики
- Диапазон регулировки тока – от 20 А до 300А.
- Электроды диаметром в 1.6-5 мм
- Напряжение холостого хода составляет 65В.
- Мощность, необходимая для потребления, 6.4 кВт.
- Общий вес оборудования – 3.5 кг.
- Срок гарантии – 12 мес.
Комплектация:
- Кабель с электрододержателем 1,7м,
- Кабель "массы" 1,3м,
- Щиток сварочный ,
- Щетка-молоток ,
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 2 565 ₴


