Сварочный инвертор Луч профи ММА 400/380V
Инверторный аппарат модели ММА 400 (380V), предполагает высокоэффективную деятельность в сети с напряжением 380В. Минимальные весовые характеристики в 16 кг с потреблением мощности с показателем не более 12 кВт, позволяют отнести данный аппарат к числу инверторов высокого промышленного класса.
Сварочная модель 400 (380V) обеспечивается рабочей силой от 40 до 400 А. Также модель оснащена профессиональными промышленными характеристиками, среди которых стоит отметить достаточно широкие возможности сварочных электродов (диаметр от 1,6 до 6,0). Наличие электронного табло позволяет с легкостью использовать сварочный аппарат в любых сложных производственных условиях.
Данный аппарат оснащен плавным регулированием сварочного тока, так же имеется термозащита предотвращающая перегрев аппарата и нежелательные поломки связанные с перегревом. Ввиду того, что аппарат имеет не высокую массу и габаритные размеры он легок и удобен в перемещении. Данный сварочный инверторный аппарат способен к работе со всеми видами электродов диаметром от 1,6 до 6 мм и предназначен для ручной дуговой сварки покрытыми электродами на постоянном токе.
Особенности:
- Мягкий поджиг дуги (HotStart)
- Функция стабилизации дуги во время сварки (ArcForce)
- Защита от прилипания электрода (Antistick)
- Однофазное подключение
- Сваривание постоянным током
- Защита от перегрева
- Принудительное воздушное охлаждение
- Старт из "горячего" состояния
- Защита от прилипания
- Плавная регулировка сварочного тока.
Технические характеристики:
- Класс аппарата: Промышленный
- Напряжение сети, В: 380
- Частота тока в сети, Гц: 50
- Потребляемая мощность, кВт: 12,0
- Рабочий цикл, %: 100
- КПД, %: 85
- Минимальный сварочный ток, А: 40
- Максимальный сварочный ток, А: 400
- Класс изоляцииF
- Размеры (длина*ширина*высота), мм: 485*235*375
- Диаметр электрода, мм: 1,6-6,0
- Напряжение хол. хода, В: 70
- Электронное табло: есть
- Класс защиты: IP21S
- Вес, кг: 16
- Гарантия, мес: 24
Комплектация:
- Сварочный аппарат,
- сварочные кабеля с держателем электрода и зажимом массы,
- щётка-молоток,
- защитный щиток,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
- Цена: 19 000 ₴


