Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1320
Компактные размеры, высокая мощность и прочная долговечность угловой шлифмашины (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1320 делают ее незаменимым инструментом для очистки сварных швов, удаления шлака, шлифования, резки, удаления краски и многих других задач.
Особенности шлифмашины
- Сьемные пластиковые фильтры
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования.
- Мощный двигатель обеспечивает скорость 11000 об / мин для быстрой резки металла.
- Тонкий дизайн корпуса повышает комфорт и контроль
- Прочный алюминиевый корпус редуктора обеспечивает максимальную надежность
- Блокировка шпинделя для быстрой и легкой замены диска
-
Характеристики болгарки ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1320:
- Мощность, Вт: 1320
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 11000
- Вес, кг: 1.7
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1320;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 075 ₴


