Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1350ЕК
Это мощная угловая шлифмашина (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1350ЕК разработанна для облегчения множества домашних задач, отлично подходит для резки, шлифования и полировки металла и других материалов. Он оснащен удобными функциями безопасности для вашего спокойствия во время работы, а также оснащен мощным двигателем 1350 Вт и эргономичным дизайном, позволяющим легко справиться с любой задачей.
Особенности углошлифмашины (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1350ЕК:
- Функция постоянной скорости под нагрузкой.
- Регулировка оборотов двигателя.
- Плавный пуск - обеспечивает плавный пуск каждый раз для дополнительной безопасности и контроля.
- Игольчатый подшипник в голове.
- Якорь и статор залиты лаком.
-
Характеристики болгарки ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1350ЕК:
- Мощность, Вт: 1350
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 4000-11000
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1350ЕК;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 190 ₴


