Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е
Болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е обеспечивает быструю резку арматуры и бетона, удаление краски и ржавчины, а также заточку лезвий. Его двигатель на 1500 Вт развивает скорость 11000 об / мин, чтобы с легкостью справиться со многими задачами. Триггерный переключатель обеспечивает беспроблемную работу, а блокировка шпинделя позволяет быстро и легко менять аксессуары. Двухпозиционная боковая рукоятка с обеспечивает комфортное удобство и лучший контроль, а литой металлический корпус редуктора увеличивает долговечность и продлевает срок службы шлифовальной машины.
В голове стоит игольчатый подшипник.
Особенности углошлифмашины (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е:
- Регулировка оборотов
- Игольчатый подшипник в голове.
- Якорь и статор залиты лаком.
- Запасные угольные щетки в комплекте.
- Мощный мотор 1500 Вт с регулировкой оборотов.
- Компактный и тонкий дизайн для удобного использования
- Двухпозиционная ручка для повышенного комфорта конечного пользователя.
- Легкий доступ для обслуживания угольных щеток.
Характеристики болгарки ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е:
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 2000-11000
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- болгарка ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 225 ₴


