Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li
Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-12 Li-Ion . Предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи.
В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей,подсветка и индикатор зарядки. Модель оснащена быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих принадлежностей.
Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом
Преимущества:
- Легкий и компактный инструмент
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя
- Функция - автостоп (моментальная остановка двигателя)
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузки
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
Характеристики шуруповерта:
- Напряжение: 12 В
- Аккумулятор: Li-ion 12В/2.0 А/ч
- Быстрая зарядка: 60 мин
- Время автономной работы: до 4 часов на 1 акб
- Кол-во оборотов: 0-400/0-1300 об/мин (1/2 скор)
- Регулировка крутящего момента: 19 + сверление
- Диаметр патрона: 10 мм
- Реверс: +
- Вес шуруповерта: 900 грамм
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12Li
- Два аккумулятора (Li-ion)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: 929 ₴




