
Цепная пила Craft-tec EKS-2900
- В наличии
2 803 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Цепная пила Craft-tec EKS-2900
Электропила Craft-tec EKS-2900 – инструмент, с помощью которого можно с легкостью выполнить распил древесины,обрезание сухих веток, валку деревьев или заготовку дров. Электропила работает на базе мощного двигателя 2900 Вт,который способен поддерживать высокие обороты на протяжении длительного времени.
Боковое расположение двигателя обеспечивает отличную производительность и маневренность.Отметим, что направляющая шина изготовлена из высококачественного металла и не подвергается деформации при нагрузках.Корпус инструмента изготовлен из прочного ударостойкого ABS пластика.
Автоматическая смазка цепи продлевает срок службы режущей части и обеспечивает бесперебойную работу.Для поддержания работоспособности агрегата необходимо вовремя добавлять масло для смазки цепи.
Преимущества
- Высокопроизводительный мощный двигатель
- Антикорозийная защита шины
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Оптимальна для работы в любом положении
- Защита от случайного включения
- Низкая отдача
- Эффективная антивибрационная система
- Металлические шестерни
- Низкий уровень шума
- Металлический зубчатый упор
- Автоматическая подача масла на цепь
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Предохранительная муфта
- Индикация перегрузки двигателя
- Уловитель цепи при разрыве
Технические характеристики
- Класс инструмента: Профессиональный
- Напряжение сети/Частота тока, В/Гц 220-230/50
- Расположение двигателя: Продольный двигатель
- Мощность: 2900 Вт
- Мощность: 3,94 л.с
- Максимальные обороты двигателя: 9200 об/мин
- Время остановки цепи: 0.12 сек
- Скорость цепи: 840 м/мин
- Длина шины: 40 см (16")
- Наибольшая длина реза: 395 мм
- Количество ведущих звеньев: 57
- Толщина цепи: 1,3 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем масляного бака: 110 мл
- Масло для смазки цепи: цепное масло (индустриальное)
- Вес: 4.65 кг
Комплектация
- Электропила Craft-tec EKS-2900
- Шина 1 шт
- Цепь 1 шт
- Транспортировочный кожух на шину
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 4.65 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.94 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 2 803 ₴

