
влевовправо
Бензопила Элпром ЭБП-7000(2+2)легкий пуск
- В наличии
3 966 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Элпром ЭБП-7000(2+2)легкий пуск
Бензиновая пила Элпром ЭБП-7000 необходима для многих бытовых и профессиональных операций. Пила может использоваться для заготовки дров, валки леса, обработке древесины, деревянном строительстве. Легкое, производительное устройство поможет без труда произвести резку вдоль и поперек волокон, пригодится при уборке кустов, садовых деревьев, будет незаменимо при строительстве дома. Без бензопилы не обойтись при установке сруба, стропильной системы, мансардных конструкций, устройстве веранды. Инструмент данной категории пригоден для ежедневного использования и выполнения профессиональных работ.
Особенности
- Два компрессионных кольца
- Хромированный цилиндр
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Праймер
- Надежный мощный двигатель
- Автоматическая смазки цепи
- Аварийный тормоз цепи
Технические характеристики:
- Максимальная мощность,кВт/ л.с 2,7/4,0
- Длинна шины,мм 450
- Объем топл.бака/масл. бака, л 0.680/0.350
- Холостой ход, Об./мин 2800
- Подкачка топлива в карбюратор +
- Передняя защита рук - цепной тормоз +
- Автомотическая смазка цепи +
- Воздушная заслонка(подсос) +
- Магниевый корпус
- Вес продукта: 7.4 кг
Комплектация:
- Бензопила Элпром ЭБП-7000
- Цепь 2 шт
- шина 2 шт
- кожух на шину
- напильник
- ключ
- отвертка
- бачок для разбавления топлива
- Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 3 966 ₴


