Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Беларусмаш ББП-6100
Бензопила цепная Беларусмаш ББП-6100 - это надежная техника, которая неизменно популярна у потребителей. Благодаря двигателю мощностью 6100 Вт, совершающим 9500 об/мин, аппарат можно отнести к высокопроизводительным. Имея, в домашнем хозяйстве такую бензопилу, для вас не составит труда срезать ветки деревьев, заниматься заготовкой дров на зиму, а также распиливать другие пиломатериалы.
К преимуществам бензопилы Беларусмаш ББП-6100 относится наличие системы легкого запуска .Так как бензопила имеет довольно компактные габариты и вес всего 7кг, ее эксплуатация принесет ее обладателю одно удовольствие.
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушное
- Объем двигателя ― 58 см3
- Мощность двигателя ― 6100 Вт
- Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
- Объем топливного бака ― 0,55 л
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Длина шины ― 45 см
- Вес ― 6,3 кг
Характеристика бензопилы Беларусмаш ББП-6100:
- мощный двигатель;
- отличная производительность;
- компактные размеры и небольшой вес;
- система "быстрого старта";
- современная система охлаждения двигателя;
- антивибрационная система;
- защита от обратного удара;
- самосмазывающаяся цепь;
- надежный японский карбюратор.
Комплектация:
- бензопила цепная,
- 1 шина,
- 1 цепь,
- ключи,
- бачок для смешивания топлива,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантия.
Гарантийный срок обслуживания - 12 месяцев.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.29 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 632 ₴





