
влевовправо
Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1050®
- В наличии
825 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1050
Шуруповёрт сетевой Беларусмаш БСШ-1050, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Беларусмаш БСШ-1050 от сети в 220 В и имеет мощность 1050 Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
Характеристики шуруповерта сетевого Беларусмаш БСШ-1050
| Производитель: | Беларусмаш |
| Мощность, Вт: | 1050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-800 |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Вес, кг: | 1,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
современный эргономичный дизайн
-
небольшая масса
-
быстрозажимной патрон (без ключа)
-
планетарный редуктор
-
кнопка реверса
Комплектация:
-
шуруповёрт сетевой Беларусмаш БСШ-1050;
-
руководство по эксплуатации;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 825 ₴


