
Шуруповёрт сетевой Spektr professional SES 1250 Вт®
- В наличии
934 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповёрт сетевой Spektr professional SES 1250 Вт
Сетевой шуруповерт Spektr Professional SES-1250 это инструмент для домашнего и профессионального использования с хорошо збалансированной конструкцией. Шуруповерт оборудован качественным быстро-зажимным патроном который изготовлен из крепкого пластика. Он имеет девятнадцать ступеней затяжки для возможности наилучшего регулирования нагрузки при работе с материалами различной плотности. Так же предусмотрена функция реверс который переключается легким нажатием переключателя удобно расположенного выше пусковой кнопки. Для долгой работы инструментом на ручке предусмотрена кнопка для фиксации пуска. Корпус выполнен из ударопрочного пластика а все шестерни из твердосплавных металлов. Обмотка двигателя намотана из медной проволоки покрытой несколькими слоями лака. Шуруповерт сетевой Spektr Professional SES-1250 порадует каждого своим качеством и мощностью.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Небольшой вес
- Быстрозажимной патрон имеет 19 степеней затяжки
- Режим сверления
- Высокий крутящий момент
- Качественная электроника
- Металлический планетарный редуктор
Характеристики:
- Напряжение 220 В
- Мощность 1250 вт
- Обороты 0-800 об/мин
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Реверс
- Вес 1.3 кг
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Spektr Professional SES-1250
- Инструкция
- Запасный щетки
- Гарантийный талон
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 934 ₴

