Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина болгарка Минск МШМ-1350
Угловая шлифмашина Минск МШМ-1350 обладает небольшим весом и имеет эргономичную форму корпуса.Предназначена для бытового использования,дополнительная рукоять позволяет крепко контролировать инструмент во время работы.Кнопка пуска фиксируется в рабочем положении.
Данная болгарка обладает высокой мощностью 1350 Вт и предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 125 мм.Высокое число оборотов холостого хода составляет 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность выполнения поставленных задач.
Угловая шлифмашина Минск МШМ-1350 имеет металлический корпус редуктора и улучшенную систему вентиляции,что положительно влияет на эксплуатационный ресурс.
Особенности болгарки
- Легкий вес и эргономический корпус
- Высокая мощность и ресурс электродвигателя
- Кнопка фиксируется в рабочем положении
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
- Высокое число оборотов.
Технические характеристики
- Напряжение-220 В
- Мощность-1350 Вт
- Регулировка оборотов- нет
- Обороты -11000 об/мин
- Диаметр диска-125 мм
- Блокировка шпинделя- есть
- Резьба шпинделя- М14
- Вес-2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 952 ₴









