Инверторный сварочный аппарат Минск ММА-345
Инверторный сварочный аппарат Минск ММА-345 занимает верхние позиции среди аппаратов своего класса. Несмотря на небольшие размеры, сварочный инвертор для ММА сварки Минск ММА-345 обладает широким набором функциональных возможностей и незаменим в условиях, где требуется высокая производительность и высокая мобильность сварочного оборудования.
Сварочный аппарат Минск ММА-345 невероятно прост в управлении.
Компактный и легкий сварочный инвертор Минск ММА-345 позволяет производить качественную профессиональную дуговую сварку штучными электродами. Этот сварочный аппарат с успехом используется в сельском хозяйстве, ЖКХ и на производстве. Кроме того, питание инвертора от однофазной сети 220 В обеспечивает возможность его применения в гараже или, к примеру, на дачном участке.
Сварочный аппарат инверторного типа Минск ММА-345 обеспечивает стабильные сварочные характеристики при снижении напряжения питающей сети до 140 В при работе электродами диаметром до 1,6 мм. При максимальном сварочном токе этот аппарат для сварки позволяет проводить работы электродами диаметром до 4,0 мм.
Надежность сварочного аппарата инверторного типа Минск ММА-345 обеспечивается за счет использования качественных комплектующих от ведущих мировых производителей.
Характеристики сварочного аппарата Минск ММА-345:
- рабочее напряжение, В – 220;
- частота тока, Гц – 50;
- коэффициент мощности – 0,75;
- напряжение холостого хода, В – 60;
- диапазон сварочного тока, А – 10-345;
- мощность, кВт. – 5,6;
- класс изоляции – F;
- класс защиты – IP 215;
- диаметр сварочного электрода, мм – 1.6-4.
Особенности сварочного инвертора Минск 345:
- Компактные размеры корпуса;
- Небольшой вес аппарата;
- Электронная защита от перегрузки;
- Хорошая система охлаждения;
- Максимальная мощность сварочного тока 345 Ампер (5600 Ватт);
- Работа при пониженном питании в сети.
Комплектация модели Минск ММА-345:
- Сварка Минск 345;
- Сварочный щиток;
- Кабели;
- Ремень;
- Инструкция;
- Щетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 215 |
- Цена: 1 840 ₴








