
Бензопила Минск МТЗ МБП-6700 (1 шина+1 цепь), праймер, плавный пуск, метал.крышка стартера®
- Нет в наличии
- Код: BP000144
3 151 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила Минск МТЗ МБП-6700
Бензопила Минск МТЗ МБП-6700 (1 шина+1 цепь) - устройство, предназначенное как для работы в домашних условиях, так и в лесу. Отличается компактностью и мобильностью. Корпус данной модели выполнен из металлического сплава и стойкого к ударам пластика. Во время эксплуатации Вы не ощутите дискомфорта, связанного с высоким уровнем вибраций.
В аппарате имеется система амортизации. Вы также можете рассчитывать на такие нужные функции, как автоматическая смазка цепи и автоматическая остановка цепи. Применять данный агрегат можно в распиле любой древесины.
Важно отметить, что несмотря на достаточно серьезные преимущества, цена бензопилы Минск МТЗ МБП-6700 (1 шина+1 цепь) намного ниже схожих аналогов. Это очень выгодно. Купить бензопилу Минск МТЗ МБП-6700 (1 шина+1 цепь) Вы можете в нашем магазине, оставив заявку.
Характеристики бензопилы МИНСК МТ-З МБП-6700:
- Мощность (кВт / л.с.) - 6,7/9,1
- Объем двигателя (см³) - 62
- Длинна шины (см) - 45
- Шаг цепи - 0,325
- Объем топливного бака (литров) - 0,550
- Объем масляного бака (литров) - 0,260
- Тип двигателя - 2-х тактный
- Вес (кг) - 6,6
Отличительные особенности Бензопилы Минск МБП-6700:
- Надежный мощный двигатель.
- Стартер из магниевого сплава.
- Автоматическая смазка цепи.
- Антивибрационная система.
- Двухступенчатая очистка воздуха.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
Комплектация Бензопилы Минск МБП-6700:
- Бензопила Минск МБП-6700.
- Инструкция по эксплуатации.
- 1 Цепь;
- 1 Шина;
- Свечной ключ;
- Мерная колба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 151 ₴





