Бензокоса Искра ИБТ -6300(1 дисков / 1 бабин)
Мотокоса Искра 6300 — коса 2018г. Производителем были улучшены характеристики и качество предыдущих моделей бензокос и реализованы в этой модели. Мотокоса Искра ИБТ-6300 оснащена очень мощным 58 кубовым двигателем. Двигатель выдает мощность 6300Вт и 7000 об/мин. Оба редуктора, как верхний так и нижний, выполнены из прочного сплава, а вал – из высокопрочной стали. Рабочий ресурс двигателя был увеличен за счёт хромированного покрытия цилиндра. Все эти факторы позволили увеличить срок службы инструмента. Экономный режим потребления топлива был достигнут благодаря использованию в конструкции японского карбюратора с ручной подкачкой горючего, наличие которого сильно упрощают запуск двигателя после длительного простоя аппарата. Для работы используется смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей. Положение рукояток и наплечное крепление гарантирует комфортное использование мотокосы
Особенности:
- Дополнительная комплектация
- Простота в эксплуатации
- Легкий ручной старт
- Экономичность
- карбюратор Япония Walbro
- Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
- Триммер бензиновый Искра ИБТ-6300
- 1 бобина с леской
- 1 нож
- ключи
- мерная емкость
- наплечный ремень
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 2 665 ₴


