Бензопила GoodLuck GL-4500M (1+1) под оригинал
Бензопила Goodluck ― одна из самых востребованных цепных пил с бензиновыми двигателями. Данная модель заслужила высокую популярность благодаря невысокой цене и высокому качеству и надёжности. Известный бренд Goodluck Science & Technology Co., Ltd производит бензопилы и мотокосы с превосходным соотношением цены и качества. Вся продукция Goodluck сертифицирована по системе ISO 9001:2000. Бензопилы GoodLuck GL4500M ― имеет мощность 2,4 л.с. и расширенную комплектацию. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора.
Особенности:
- цепной тормоз
- автоматический масляный насос
- неприхотливость в обслуживание
- удобство в работе
- рекомендуется новичкам
Характеристики Бензопила GoodLuck GL-4500M :
- Масса бензопилы: 4,8 кг
- Двигатель: двухтактный, одноцилиндровый ― 2,0 кВт (2,4 л.с.)
- Объем цилиндра: 45 см3
- Размеры (без шины и цепи): 410 * 235 * 265 мм.
- Емкость бака для топливной смеси: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Длина шины 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Автоматическая подача масла с регулятором
- Максимальное количество оборотов 8800 об/мин
- Тип запуска ручной стартер
- Тип масляного насоса автоматический поток масла
- Бензин АИ-92
- Масло для приготовления топливной смеси 2Т (двухтактное)
Комплектация:
- шина ― 1 шт.,
- цепь ― 1 шт.,
- бачок ― 1 шт,
- набор инструментов,
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 3 179 ₴



