Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила GOODLUCK GL 5200 E в металле(1 шина+1 цепь)
Бензопила GOODLUCK GL-5200E – это универсальный инструмент, который широко используется как в профессиональных целях, так и при работе в условиях частного домовладения. Основное назначение устройства – распиловка бревен, обрезка садовых деревьев и кустарников, заготовка дров и т.д. Пила отличается сравнительно небольшим расходом топлива в сочетании с достаточно высокой мощностью в 3 лошадиные силы.
Кроме того, бензопила имеет несколько специализированных систем защиты, которые призваны обеспечивать безопасность рабочего процесса.
Характеристики бензопила GOODLUCK GL 5200 E
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Объём двигателя: | 50 см3 |
| Длинна шины: | 50 см (20") |
| Обороты двигателя на холостом ходу: | 2600 об/мин |
| Максимальные обороты двигателя: | 8800 об/мин |
| Объём топливного бака: | 550 мл |
| Объём бака для смазки цепи: | 260 мл |
| Вес: | 7 кг |
Особенности Бензопилы GOODLUCK GL 5200 E
- Усовершенствованную систему зажигания
- Качественную поршневую группу, срок эксплуатации которой составляет до 5 лет
- Отличный японский карбюратор – Walbro
- Современную антивибрационную систему
- Легкий доступ к основным узлам пилы
- Наличие праймера
- Хромирование поршня и цилиндра
- Механическую тормозную систему
Комплектация:
- пила бензиновая - 1 шт
- шина -1шт
- цепь - 1 шт
- чехол для шины - 1 шт
- емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт
- ключ свечной - 1 шт
- отвертка - 1 шт
- зубчатый упор - 1 шт
- винты для крепления упора - 2 шт
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3000 |
- Цена: 3 333 ₴



