
Бензопила Тайга ПРОФИ ТБП-6300 (1 шина, 1 цепь) ® refurbished
- Нет в наличии
- Код: BP000103
2 334 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Обзор бензопилы Тайга ПРОФИ ТБП-6300
Бензопила Тайга ПРОФИ ТБП-6300 - настоящая находка для предприимчивых хозяйственников. Почему предприимчивым? Дело в том, что цена бензопилы Тайга ПРОФИ ТБП-6300 и ее качество - просто таки идеальная пропорция. Разумеется, человек знающий не упустит возможность обзавестись таким инструментом.
И так, в чем же описываемая бензопила уникальна? Во-первых, в ее размерах. Модель ну очень компактная. Вы просто обязаны оценить это удобство в работе. Во-вторых, в небольшом весе. Высокоэффективный механизм действительно может весить мало. Особенно, если он современный. В-третьих, низкий уровень шума в процессе эксплуатации. Это важный момент, который позволяет работать долго и в комфорте. В-четвертых, в качестве используемых деталей.
Не смотря на малую стоимость девайса, в конструкции использованы только лучшие металлы. Купить бензопилу Тайга ПРОФИ ТБП-6300 в нашем магазине Вы можете прямо сейчас!
Отличительные особенности Бензопилы цепной Тайга ТБП-6300 профи:
- Снижен вес;
- Увеличена скорость цепи и производительность;
- Хромированная поршневая;
- Предварительная подкачка бензина в карбюратор (Primer);
- Плавный пуск;
- Два компрессионных кольца;
- Автоматическая смазка цепи;
- Антивибрационная система нового поколения;
- Механический тормоз цепи;
- Топливная система от японского производителя Walbro;
- Двухступенчатая очистка воздуха;
- Защита от отдачи;
- Качественные комплектующие.
Технические характеристики Бензопилы цепной Тайга ТБП-6300 профи:
- Мощность: 8,2 л. с./ 6,3 кВт.
- Объем двигателя: 58.0 (куб. см).
- Максимальное количество оборотов двигателя: 9500 об/мин.
- Длина шины: 450мм.
- Шаг цепи:3/8".
- Бензин: АИ-92.
- Скорость вращения цепи: 13.2 (м/сек).
- Уровень шума: 110.0 (дБ).
- Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное).
- Объем топливного бака: 550 мл.
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Вес: 5,5 кг.
Комплектация Бензопилы цепной Тайга ТБП-6300 профи:
- Бензопила цепная Тайга ТБП-6300 профи.
- Инструкция по эксплуатации.
- Чехол для шины.
- 1 Шины.
- 1 Цепи.
- Свечной ключ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.57 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина, цепь, набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка |
- Цена: 2 334 ₴



