Бензокоса Уралсталь 6300 ( 1 диск / 1 бабина )
Легкая бензокоса Уралсталь 6300 легко справится с разным объемом работ. Эту косу по достоинству смогут оценить те пользователи, у которых небольшой фронт работы. Вес данной модели составляет довольно небольшой, рассчитана примерно на 10+ соток беспрерывной работ. В сочетании с отличным двигателем работа этой косой по уходу за Вашим участком займет не более часа.Мотокоса Уралсталь-6300 оснащена очень мощным 58 кубовым двигателем. Двигатель выдает мощность 6300Вт и 7000 об/мин.
Профессиональные японские карбюраторы Walbro
Для бензокосы очень важна стабильная работа двигателя при любом положении инструмента в пространстве. Для этого карбюратор должен всегда обеспечивать бесперебойную подготовку топливно-воздушной смеси. Вот почему наши косы оснащены надежными японскими карбюраторами со встроенным топливным насосом мембранного типа, полностью отвечающими этому требованию.
Особенности:
- Дополнительная комплектация
- Простота в эксплуатации
- Легкий ручной старт
- Экономичность
- карбюратор Япония Walbro
- Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
- Триммер бензиновый Уралсталь-6300
- 1 бабина с леской
- 1 нож
- ключи
- мерная емкость
- наплечный ремень
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6300 |
- Цена: 2 604 ₴


