
Мойка высокого давления KRAISSMANN 1800 HDR-140®
- В наличии
6 372 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Мойка высокого давления KRAISSMANN 1800 HDR-140
Мойка высокого давления Крайсман 1800 HDR-140 - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (макс. 140бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. По этой причине в комплекте есть пенный бак (вспениватель). Из особых отличий мойки высокого давления Kraissmann 1800 HDR-140, на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим полную комплектацию, помпу из алюминиевого сплава, фильтр очистки воды, а также значительную длину шланга высокого давления - 5м.
Характеристики мойки высокого давления
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1800 |
| Тип мотора: | коллекторный |
| Максимальное давление, бар: | 140 |
| Рабочее давление, бар: | 100 |
| Расход воды, л/мин.: | 6,7 |
| Макс. температура воды, °С: | 40 |
| Материал помпы: | алюминий |
| Материал пистолета: | пластик/металл |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Длина шланга, м: | 5 |
| Забор воды из емкости: | нет |
| Фильтр очистки воды: | есть |
| Габаритные размеры, см: | 42*86*37 |
| Вес, кг: | 11 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
полная комплектация;
-
расположение шланга в бухте с ручкой;
-
удобные колеса для транспортировки;
-
компактные размеры;
-
высокое максимальное давление;
-
корпус помпы из алюминиевого сплава;
-
вспениватель в комплекте;
-
длинный шланг высокого давления;
-
очистка воды на входе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мойка Крайсман 1800 HDR-140;
-
транспортировочные колеса;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет-пульверизатор;
-
пенообразующий бачок;
-
грязевая щетка-фреза;
-
чистящее устройство сопла;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 40 бар |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
- Цена: 6 372 ₴

