
влевовправо
Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR-130®
- В наличии
4 248 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR-130
Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR-130 - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (макс. 130бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены.
Характеристики мойки высокого давления
| Производитель: | Kraissmann |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1600 |
| Тип мотора: | коллекторный |
| Максимальное давление, бар: | 130 |
| Рабочее давление, бар: | 100 |
| Расход воды, л/мин.: | 6,7 |
| Макс. температура воды, °С: | 40 |
| Материал помпы: | алюминий |
| Материал пистолета: | пластик/металл |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Длина шланга, м: | 5 |
| Фильтр очистки воды: | есть |
| Вес, кг: | 9,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
полная комплектация;
-
расположение шланга в бухте с ручкой;
-
удобные колеса для транспортировки;
-
компактные размеры;
-
высокое максимальное давление;
-
корпус помпы из алюминиевого сплава;
-
длинный шланг высокого давления;
-
очистка воды на входе.
Комплектация:
- автомойка высокого давления
- моечный пистолет со сменной насадкой
- турбо-насадка для моечного пистолета
- бак для моющего средства с пенообразователем
- шланг высокого давления (7 м)
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 4 248 ₴




