
Автомойка Кraissmann 1200 HDR-90®
- В наличии
2 443 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомойка Кraissmann 1200 HDR-90
Минимойка — высококачественный и эффективный агрегат для очистки различных поверхностей. Устройство качественно очищает поверхность фундамента, забора, стены, машины за несколько минут. Надежный аппарат высокого давления позволяет очищать труднодоступные места, углубления, решетку радиатора. Во время эксплуатации струя воды не вредит лакокрасочному покрытию авто, удаляя наиболее сложные загрязнения.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя ― 1200 Вт
- Рабочее давление ― 90 Бар
- Расход воды ― 330 л/час
- Вес ― 6 кг
Особенности:
- компактность позволяет удобно хранить оборудование
- высокое давление обеспечивает быстрое удаление загрязнений
- очень легкий вес не доставит хлопот с ее перемещением
- простота в эксплуатации и обслуживании
- высококачественная сборка и все комплектующие
Комплектация:
- автомойка Кraissmann 1200 HDR-90
- транспортировочные колеса
- шланг высокого давления для обеспечения качественного выполнения работы
- пистолет-пульверизатор
- коробка, для удобной и безопасной транспортировки аппарата
- инструкция для дельного ознакомления с товаром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 60 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 443 ₴

