
влевовправо
БЕНЗОПИЛА КАРПАТЫ КБП 58-3,5 (ДВЕ ШИНЫ: 405 И 450, ДВЕ ЦЕПИ)
- В наличии
- Код: BP000020
3 398 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Карпаты КБП 58-3.5 металл,легкий старт (2+2)
Бензопила КАРПАТЫ КБП 58-3.5 без проблем справляется как с продольной так и с поперечной распиловкой древесины. Среди особенностей КАРПАТЫ КБП 58-3,5 следует отметить корпус и стартер, которые изготовлены из магниевого сплава, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции при меньшем весе.
Выносливость и долговечность работы обеспечивается благодаря нанесению хрома на стенки цилиндра бензопилы, а установленный японский карбюратор с подкачкой обеспечит легкий запуск бензиновой пилы даже при низких температурах.
Особенности:
- Мощный двигатель объемом 58 куб. см.
- Хромированная поршневая с ресурсом работы не менее 5 лет
- Качественная смазка цепи
- Все уровни защиты оператора при работе
- Японский карбюратор с подкачкой
- Корпус из магниевого сплава ― прочный и легкий
- Эргономичный дизайн
Характеристика:
- Мощность двигателя: 3.5 л. с.
- Объем двигателя: 58.0 куб. см.
- обороты максимум: 8000 об/мин
- холостой ход: 3000 об/мин
- Объем топливного бака: 550.0 мл
- Объем масляного бака: 260.0 мл
- Длина шины: 405/450 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Вес: 6.5 кг
Комплектация:
- Бензопила КАРПАТЫ КБП 52-3,5
- 2 шины (405 и 450)
- 2 цепи
- Защитный чехол для шины
- Емкость для смешивания топлива
- Лейка
- Набор инструментов для сборки
- Руководство по эксплуатаци
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина– 2,Цепь– 2 шт,Канистра для приготовления смеси– 1,Ключ свечной – 1,Отвертка– 1 шт,Напильник– 1,Шипы для фиксации пилы на дереве– 1,Винты для фиксации Шипов– 2,Ключ 6-гранный для винтов– 2 |
- Цена: 3 398 ₴







