Бензопила Goodluck GL 4500 M ORIGINAL
Бензопила Goodluck GL 4500 M Оригинал ― один из инструментов, с которым рекомендуют работать и профессионалам, и новичкам. Вы будете искренне впечатлены эргономичным дизайном девайса.
Небольшие габариты и маленький вес устройства делают его неприхотливым помощником на строительной площадке, в хозяйстве и в лесу. В добавок к внешним параметрам, благоприятным для оператора, создатели пилы позаботились и о технических характеристиках машины. Установлен мощный двигатель с повышенным ресурсом.
Отметим наличие функциональных бонусов, которые повышают комфортность работы для оператора. К ним относятся масляный насос автоматический и также цепной тормоз. Вы также должны знать, что, покупая бензопилу Goodluck GL 4500 M Оригинал Вы получаете не только качественный и эффективный, но и неприхотливый в обслуживании аппарат. При всем при этом цена бензопилы Goodluck GL 4500 M Оригинал очень демократична.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 327 ₴





