
Бензопила Super Good luck GCS 52-3.7
- В наличии
2 974 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила Super Goodluck GCS 52-3.7
Бензопила GoodLuck GCS 52-3,7 - отличный выбор надежной бензиновой пилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Goodluck GCS 52-3,7 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие легкого старта и праймера для подкачки топлива. Бензопила Goodluck подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Характеристики Бензопила Super Goodluck GCS 52-3.7
| Производитель: | Goodluck |
| Мощность, л.с/кВт: | 3,7/2,7 |
| Объем двигателя, см3: | 52 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 11000 |
| Холостой ход, об/мин.: | 3000 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 550 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Праймер: | есть |
| Легкий старт: | есть |
| Вес, кг: | 6,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
наличие праймера для подкачки топлива;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
легкий старт;
-
аварийная остановка цепи;
-
антифризный механизм карбюратора;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
автоматическая смазка цепи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Goodluck GCS 52-3.7;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ универсальный;
-
отвертка;
-
зубчатый упор;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 2 974 ₴






