Бензопила VILMAS 52-GCS-3700 (как крайсман)
Данная модель пилы идеально подходит для обрезки веток, валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов, небольших задач, связанных с пилением и любительских работ по хозяйству, а также заготовка дров на зиму.
Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Пила сочетает в себе компактную конструкцию и оснащена двигателем мощностью 2700 Вт с электронным зажиганием и объемом 52 куб.см.
Пила выполнена из прочного материала, а поршневая группа имеет хромированное покрытие. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей.
Пила оснащена двухступенчатой системой очистки воздуха, что защищает ее от загрязнения, а также увеличивает срок службы бензопилы. Легкий доступ к свечи и воздушному фильтру, позволяет их быстро заменить или почистить при первой необходимости. Пила оснащена праймером подкачки топлива, что в сочетании с системой плавного пуска значительно облегчает запуск пилы, особенно в зимнее время или после длительного бездействия пилы.
Технические характеристики:
- Двигатель Двухтактный, одноцилиндровый
- Охлаждение Воздушное
- Мощность 2,7 кВт/3,7 л.с.
- Объем двигателя 52 см3
- Скорость холостого хода 3000 об/мин
- Максимальные обороты 11000 об/мин
- Длина шины 45 см
- Объем топливного бака 0,55 мл
- Объем масляного бака 0,26 л
- Топливная смесь Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес 6.5 кг
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Усиленная хромированная поршневая;
- Антивибрационная система;
- Улучшенная система зажигания;
- Защита от отдачи;
- Праймер для быстрого запуска.
Комплектация:
- Бензопила,
- шина-1шт,
- цепь-1шт,
- набор ключей,
- мерный бачок,
- чехол для шины,
- запасной воздушный фильтр,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 575 ₴



