
Болгарка KRAISSMANN (УШМ) 1050-KWS-125Е®
- В наличии
1 294 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка KRAISSMANN (УШМ) 1050-KWS-125Е
Болгарка (УШМ) Kraissmann 1050-KWS-125E – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
Характеристики Болгарка KRAISSMANN (УШМ) 1050-KWS-125Е
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-11000 |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
двухпозиционная боковая рукоятка;
-
наличие регулятора оборотов;
-
компактный и прочный корпус редуктора;
-
удобный обхват рукоятки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Kraissmann 1050-KWS-125E;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 294 ₴



