
Болгарка KRAISSMANN 2000 KWS 180(плавный пуск)®
- В наличии
2 124 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка KRAISSMANN 2000 KWS 180(плавный пуск)
Болгарка (УШМ) KRAISSMANN 2000-KWS-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики Болгарка KRAISSMANN 2000 KWS 180(плавный пуск)
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 8500 |
| Вес, кг: | 3,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
компактный и прочный корпус редуктора.
-
плавный пуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Kraissmann 2000-KWS-180;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 124 ₴







