
Угловая шлифмашина Vilmas 860-AG-125 Е®
- В наличии
1 238 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Vilmas 860-AG-125Е
Болгарка Vilmas 860-AG-125Е позволит Вам с легкостью выполнять зачистные, отрезные, а также шлифовальные работы в любых местах даже труднодоступных с максимальным комфортом и точностью.
Этот инструмент имеет отличную мощность, для того чтобы справиться со сложными работами. Для дополнительного комфорта в эксплуатации данная модель комплектуется дополнительной рукояткой.
Технические характеристики болгарка Vilmas 860-AG-125Е
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 860 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Основные преимущества:
- данная модель имеет высокий запас мощности
- эргономичный и прочный корпус
- фиксация пусковой клавиши для удобства в работе
- фиксация шпинделя позволяет безопасно менять оснастку
- инструмент быстро охлаждается во время работы
- регулировка оборотов
Комплектация:
- болгарка Vilmas 860-AG-125Е
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается под левую и правую руки
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 238 ₴

