
Болгарка Vorskla (УШМ) ПМЗ 2400-230 проф®
- В наличии
2 655 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Vorskla (УШМ) ПМЗ 2400-230 проф
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 2400-230 проф - Представляем вниманию мастеров угловую шлифмашину! Она является достойным представителем качественных, надежных и профессиональных электроинструментов среди других шлифовальных машинок, представленных на рынке. Инструмент сочетает в себе мощный двигатель, отличный редуктор вместе максимально продуманным корпусом буквально до каждой мельчайшей детали. Все это положительно отражается на выполнении самых разных задач, где необходимо использование данного инструмента.
Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 проф можно не боясь использовать для резки металла или целой трубы, зачистки поверхностей от старых лакокрасочных материалов, для выравнивания зазубрин с краев разнообразных материалов. Имея в своем арсенале такой агрегат – любому мастеру будут нипочём даже очень сложные задачи!
Среди преимуществ Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 2400-230 проф стоит выделить:
- Достаточно широкий спектр использования инструмента.
- Якорь новых моделей.
- Наличие защиты от случайных включений болгарки.
- Аппарат удобно стопорить, чтобы производить смену оснасток.
- Высокий уровень производительности.
- Наличие длинной, поворотной ручки для удобного хвата инструмента в процессе работы одной или сразу обеими руками.
- Довольно прочный корпус, которому не страшны удары и повреждения механического характера.
- Плавный пуск.
- Конструкция болгарки довольно эргономичная.
- Стильный дизайн
Технические характеристики Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 2400-230 проф
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | нет |
| Максимальное число оборотов минуту | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулирование крутящего момента | нет |
Комплектация Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 проф:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 655 ₴








